咨询信息
咨询人 李添魁
类型 咨询 来信时间 2020-03-17
标题 问下我的补贴款打到那里了。
内容 请帮我查下我的19年的农耕补贴和生态林补款打到那里?我的卡里没有到帐。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县农业农村局 处理时间 2020-03-25
处理意见 你好!经查询你户2019年耕地地力保护补贴资金已发放到中国邮政储蓄银行帐户。

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码