咨询信息
咨询人 张兆粦
类型 投诉 来信时间 2020-06-06
标题 村委收队里垃圾费
内容 一、村里收村民垃圾费从来没有收过垃圾,连垃圾桶都没有。二、村里饮用水长期不正常。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县高陂镇人民政府 处理时间 2020-06-18
处理意见 您好,张先生。依据您反馈的问题,我镇已派专职人员去处理,已办结。

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码