主题 | 受理编号 | 咨询人 | 答复部门 | 答复时间 |
坎下耕地地力保护补贴,款那里去了 | 20171227344 | 廖继望 | 大埔县枫朗镇人民政府 | 2018年01月18日 |
农村危房改造款是如何发放的? | 20171225339 | 黄青天 | 大埔县茶阳镇人民政府 | 2017年12月27日 |
为啥农粮补贴有三千多,为啥有房有... | 20171222333 | 廖继望 | 大埔县枫朗镇人民政府 | 2017年12月26日 |
为什么农粮补贴有三千多,为什么生... | 20171222332 | 廖继望 | 大埔县枫朗镇人民政府 | 2017年12月26日 |
纯女户状励款已三年没到户,上面下... | 20171214309 | 邓友伟1 | 大埔县桃源镇人民政府 | 2017年12月15日 |
移民住房问题 | 20171211294 | 曹万福 | 大埔县大东镇人民政府 | 2017年12月18日 |
补贴不公 | 20171208282 | 家属 | 大埔县高陂镇人民政府 | 2017年12月13日 |
投诉寨头村长张耀文处事不公推委卸... | 20171207269 | 张东良 | 大埔县西河镇人民政府 | 2017年12月19日 |
村民福利会飞 | 20171205252 | 李远福 | 大埔县西河镇人民政府 | 2017年12月15日 |
富里村委严重贪污 | 20171205248 | 李金明 | 大埔县西河镇人民政府 | 2017年12月15日 |
各惠民福利没发放.被冒名领取 | 20171205245 | 李义谋 | 大埔县西河镇人民政府 | 2017年12月15日 |
个人补偿款 | 20171204240 | 张宜胜 | 大埔县高陂镇人民政府 | 2017年12月06日 |
农村危房改造 | 20171204234 | 谢鸿仁 | 大埔县茶阳镇人民政府 | 2017年12月08日 |
关于2014年瓦房补贴款 | 20171202221 | 余其涛 | 大埔县大麻镇人民政府 | 2017年12月07日 |
本人无名额 | 20171201214 | 钟奕兵 | 大埔县桃源镇人民政府 | 2017年12月01日 |