主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
九十八高龄,政府䃼贴是多少 20210503767 尤巧娘 大埔县民政局 2021年05月06日
魁山农家乐己变成危房了。 20210427766 刘万水 大埔县住房和城乡建设局 2021年04月27日
开公路影响我农家乐成了危房。无人... 20210427765 刘万水 大埔县自然资源局 2021年05月07日
问资询电话 20210427764 刘军庆 大埔县住房和城乡建设局 2021年04月27日
本人农家乐因开公路造成危房。在这... 20210425763 刘万水 大埔县住房和城乡建设局 2021年04月27日
水产养殖注册公司 20210417757 张爱南 大埔县自然资源局 2021年04月21日
身份认证 20210407753 邹月容 大埔县人力资源和社会保障局 2021年04月14日
医保报销问题 20210328751 杨海德 大埔县医疗保障局 2021年03月29日
今年医保报销比例 20210324750 杨海德 大埔县医疗保障局 2021年03月24日
咨询本平台有没有社保认证 20210312744 罗世民 大埔县社会保险基金管理局 2021年03月16日
有关于大埔县复垦资金何时下发? 20201210743 苏先生 大埔县住房和城乡建设局 2020年12月23日
危房 20201109741 钟根生 大埔县住房和城乡建设局 2020年11月23日
危房改造如何补助 20201013740 钟根生 大埔县住房和城乡建设局 2020年10月26日
如何申请宅基地 20201013739 黄生 大埔县自然资源局 2020年10月26日
房租厕所被拆除 20201004738 钟根生 大埔县住房和城乡建设局 2020年10月13日
共256条记录 | 1/18 页 1 2 3 4 5 最后一页

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码