主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
S222省道桃源团结路段 20200411695 陈献武 大埔县桃源镇人民政府 2020年04月13日
S222省道 20200408691 陈献武 大埔县桃源镇人民政府 2020年04月08日
投诉湖寮镇河腰村半溜道路筹建小组... 20200316682 李运兴 大埔县湖寮镇人民政府 2020年03月24日
不可以啊。 20200304676 何可强 大埔县大麻镇人民政府 2020年03月04日
湖寮镇河腰村按上穿衣戴帽工程 20200229675 李运兴 大埔县湖寮镇人民政府 2020年03月13日
居民生活垃圾 20200218671 吴德鹏 大埔县湖寮镇人民政府 2020年03月02日
居民垃圾 20200218670 吴德鹏 大埔县湖寮镇人民政府 2020年03月02日
缺水影响生活,村领导置之不理 20191106651 罗轩 大埔县百侯镇人民政府 2019年11月19日
南丰村不作为 20191009640 赖志宏 大埔县西河镇人民政府 2019年10月22日
求助信 20190830630 赖建辉 大埔县洲瑞镇人民政府 2019年09月02日
扶贫办贪污扶贫款 20190727625 罗玉英 大埔县枫朗镇人民政府 2019年07月29日
最低生活保障款有公开未落实到位 20190618622 罗玉英 大埔县枫朗镇人民政府 2019年06月19日
投诉贪污生活保障款 20190618621 罗玉英 大埔县枫朗镇人民政府 2019年06月19日
投诉西河镇计生办 20190528615 张玲 大埔县西河镇人民政府 2019年06月10日
住房,道路,被人为造成不安全隐患... 20190410603 黄伟庭 大埔县高陂镇人民政府 2019年04月23日
共75条记录 | 1/5 页 1 2 3 4 5 最后一页

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码