咨询信息
咨询人 杨凌
类型 投诉 来信时间 2024-05-06
标题 投诉12345
内容 办事能力差,反馈问题上去一直没处理
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县湖寮镇人民政府 处理时间 2024-05-14
处理意见 杨同志,您好!我们这里是湖寮镇惠民信息平台,关于您的问题,我们认真地看了,对于投诉12345的热线电话问题,请您和县政务数据局反映,这个12345是县政数局的其中一个部门监管的,我们湖寮镇惠民信息民平台是公开政府政策的平台,同时也不是职能部门,是无权限管理的。祝您生活愉快!谢谢您的来信。

粤省事小程序

微信公众号二维码