咨询信息
咨询人 何可强
类型 投诉 来信时间 2020-03-04
标题 不可以啊。
内容 他们都51岁争吗2个人。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县大麻镇人民政府 处理时间 2020-03-04
处理意见 你好,如需投诉,请先清晰的说明问题。谢谢

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码