咨询信息
咨询人 朱家展
类型 咨询 来信时间 2020-06-16
标题 住房补贴
内容 尊敬的上级领导:本人朱家展,三级残疾,户籍光德镇上礤村,一家四口,因村里无住房,现在高陂镇黄塘村租住危房,如贷款购房,有没有购房补助,
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县住房和城乡建设局 处理时间 2020-06-23
处理意见 你好!你咨询的问题请到相关业务部门咨询。

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码