咨询信息
咨询人 郭善均
类型 咨询 来信时间 2020-08-27
标题 我的孩子不在家里面读书。
内容 因为我妈妈去世我现在只有一个人带着一个孩子因为没办法才不在家里面读书了
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县教育局 处理时间 2020-08-27
处理意见 你好,你咨询的问题不在我们的业务范围,谢谢!

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码