咨询信息
咨询人 苏先生
类型 咨询 来信时间 2020-12-10
标题 有关于大埔县复垦资金何时下发?
内容 想咨询有关领导部门,有关于梅州市大埔县拆旧复垦,以每亩30万元人民币补贴,政策已经两年,且已拆旧复垦完毕,请问资金何时发放?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县住房和城乡建设局 处理时间 2020-12-23
处理意见 你好!该问题请咨询相关部门。

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码