咨询信息
咨询人 秦志龙
类型 投诉 来信时间 2021-06-27
标题 娇聊软件
内容 投诉娇聊软件送礼物骗钱二千五百块钱
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县桃源镇人民政府 处理时间 2021-07-02
处理意见 您好,您投诉的内容不在受理范围。

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码