咨询信息
咨询人 杨志芳
类型 咨询 来信时间 2021-10-16
标题 张河平,2020年,是否有交医保
内容 辛苦帮我查一下
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县医疗保障局 处理时间 2021-10-21
处理意见 已致电告知,本人表示理解。

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码