咨询信息
咨询人 李来新
类型 咨询 来信时间 2021-11-11
标题 大埔县社保局
内容 我今年60周岁了但是我的交费还不足十五年请问怎么样处理。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县人力资源和社会保障局 处理时间 2021-11-11
处理意见 大埔县社保缴费问题请咨询大埔县社保局 电话:5559009

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码