咨询信息
咨询人 刘海龙
类型 咨询 来信时间 2022-01-04
标题 邻居在我居住旁一米养鸡鸭环境恶劣
内容 您好是这样我想反映问题之前曾经反映过但得不到解决无奈之下不得不重复一遍, 我反映的是大埔县洲瑞镇赤水村庵前小新刘约坤在我居住相隔一米住散养鸡鸭未做任何措施环境恶劣饱受多年每天恶臭的摧残现希望有关部门前往取缔谢谢!
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县卫生健康局 处理时间 2022-01-04
处理意见 你好,这个不是我单位负责的

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码