咨询信息
咨询人 黄建明
类型 咨询 来信时间 2022-01-06
标题 省森态林
内容 我本人是光德镇富岭管理区大輋村人,怎么我的,森态林补款人,搞到富岭管理区田背村,2年了,都没有搞回,光德富岭管理区大輋村来,对这个补款额度,有差别,现在,就是想知道怎样才能转回,富岭管理区大輋村来,我是村里的农民,收入低。谢谢领导们,帮我,把我的名字,搞回到我村来,谢谢!
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县林业局 处理时间 2022-01-06
处理意见 您好!已与镇政府联系,请到镇政府重新核实。

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码