咨询信息
咨询人 李鹏
类型 咨询 来信时间 2022-03-22
标题 生态公益林补偿联系人反馈
内容 您好!辛苦了! 我是西河镇溪上管理区桃源村的李鹏, 有一件小事麻烦贵单位确认一下, 我们村好几位村民收到年度“生态公益林效益补偿专项资金”的手机短信上的姓名与实际人不符。 烦请再审核为谢!
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县林业局 处理时间 2022-03-22
处理意见 您好!请到西河镇农业服务中心进一步核实个人信息。

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码