咨询信息
咨询人 何爱云
类型 投诉 来信时间 2022-12-20
标题 对待百姓出尔反尔,敷衍拖延
内容 我们村塘子里的老公道被村民丘育坚私结围墙堵路,镇府部门坐视不理,三年不解决
回复信息
回复类型 受理
处理部门 大埔县大东镇人民政府 处理时间 2023-01-03
处理意见 大东镇人民政府相关职能部门目前正在与丘育坚方沟通协调,但目前未达成一致意见,下来会继续调解,争取尽量按双方意愿达成协议。

APP下载

粤省事小程序

微信公众号二维码